融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme手机设置时间显示
2026-04-22 08:36:01
1、首先打开手机“设置”。
2、点击“通知与状态栏”选项。
3、点击“状态栏”按钮。
4、点击“时间”选项,例:点击“显示小时和分钟”按钮。
5、这时左上角就会看到时间了。
相关推荐
怎么设置手机息屏屏幕显示时间
阅读量:150
怎么关闭息屏显示
阅读量:31
realme手机息屏时钟如何设置
阅读量:152
怎样设置锁屏显示时间与日期
阅读量:80
真我手机如何设置自动锁屏时间?
阅读量:40
猜你喜欢
partner什么意思
carry是什么意思英语
眼睛一直跳是什么原因
车衣什么材质好
云技术是什么
黄玫瑰的花语是什么
殷勤是什么意思
屁多屁臭是什么原因
什么是非法同居
大跃进和人民公社化运动
猜你喜欢
什么是供给侧改革
什么是角质
灰色裤子配什么上衣
相扑运动员
esr是什么意思
运动裤男
7月1日什么节
维生素e霜
豆浆不能和什么一起吃
同型半胱氨酸是什么