融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书设置接收活动通知
2026-04-23 15:23:22
1、进入起点读书a我的界面中,找到左上角的设置图标,点击后进入设置界面。
2、进入设置界面中找到推送通知选项,点击后进入推送通知界面。
3、最后进入推送通知界面中,找到活动通知选项,进行开启
相关推荐
起点读书app如何设置接收系统通知
阅读量:160
起点读书活动通知怎么关闭
阅读量:138
起点读书app如何设置接收阅读通知消息
阅读量:48
起点读书打开允许通知功能
阅读量:50
起点读书怎么设置消费
阅读量:62
猜你喜欢
地下城与勇士怎么玩
未解之谜大全
摩拜单车押金怎么退
滚床单视频大全
狗死了怎么处理
冰箱结冰怎么回事
面食的做法大全家常
妇科用药大全
拍照姿势大全
倪大红个人资料简介
猜你喜欢
世界未解之谜大全
孔子简介
偏旁大全
华清池简介
高清美女图片大全
张九龄简介
话题作文题目大全
线条画图片大全
河南坠子戏曲大全
影视大全免费追剧