融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9手机怎么设置上滑退出页面
2026-04-29 18:55:58
1、01,打开设置页面,点击系统和更新。
2、02,点击系统导航方式。
3、03,打开手势导航功能即可。
相关推荐
华为手机恢复出厂设置后怎么找到备份
阅读量:65
微信如何把常用的联系人放到通讯录前面?
阅读量:187
华为手机系统升级失败怎么办
阅读量:94
华为P30手机耗电快如何设置
阅读量:110
华为手机怎么群删联系人
阅读量:81
猜你喜欢
怎么缓解孕吐
花圈上的挽联怎么写
情人节怎么过
鸡肝怎么做
小米粥怎么做好吃
我的世界工作台怎么做
喝酒过敏怎么办
怎么缓解孕吐
永怎么读
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
猜你喜欢
水银温度计怎么看图解
小龙虾怎么做
怎么退货
travel怎么读
扇贝肉怎么做
我来自中国英语怎么说
怎么举报诈骗电话
怎么消灭蟑螂
睡觉流口水是怎么回事
戾气怎么读