融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone7色彩滤镜怎么设置
2026-04-23 15:46:15
1、在手机桌面打开设置
2、点击进入通用
3、选择点击辅助功能
4、选择进入显示调节
5、点击进入色彩滤镜
6、打开按钮,并选择适合自己的彩色滤镜
相关推荐
iphone13如何通过按下侧边按钮使用siri呢?
阅读量:72
苹果怎么设置显示控制器
阅读量:52
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:184
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:23
苹果14promax怎么关闭单手操作模式
阅读量:77
猜你喜欢
电子邮件是什么怎么写
怎么把鼻子变小
吃力的近义词
淘宝怎么取消订单
怎么翻译网页
围棋怎么玩新手入门
甲骨文怎么写
兰芝怎么样
困难的近义词
今年流行发型图片
猜你喜欢
协调的近义词
分散的近义词
怎么祛斑啊
感受的近义词
产生的近义词
整天的近义词
平时的近义词
取款机怎么取钱
常识梁文道
男明星发型