融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vv音乐怎么查看我的直播礼物
2026-04-25 16:42:06
1、在打开的vv音乐界面,点击右下角“我的”图标。
2、进入我的账户页面,点击顶部右侧三横图标。
3、在菜单中,点击“房间收礼明细”选项。
4、最后,在房间礼物页面,点击“我的直播”选项卡即可。
相关推荐
抖音怎么绑定支付宝
阅读量:106
最右怎样编辑资料?
阅读量:195
抖音直播观众怎样按照时间排序
阅读量:36
心遇如何置顶聊天
阅读量:81
今日头条红包如何获得
阅读量:39
猜你喜欢
什么是系统
经常头晕是什么原因
公因数是什么
.dll是什么文件
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
结缔组织是什么
套内面积是什么意思
黍是什么
微商是什么意思
just do it是什么意思
猜你喜欢
else是什么意思
愤青是什么意思
cm是什么意思
屈光不正是什么意思
什么是生产资料
士官是什么
success是什么意思
什么不什么什么
中考成绩什么时候出
便秘是什么原因引起的