融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12显示电量百分比怎么查看
2026-04-22 03:01:11
1、选择点亮手机屏幕。
2、手机亮屏之后往右边滑动屏幕。
3、滑出的界面就可以查看电量百分比。
4、或者在手机屏幕右上方向下滑动屏幕。
5、打开的界面可以在电池位置查看百分比显示。
相关推荐
SolidWorks如何建模20x80的A型内螺纹圆柱销?
阅读量:148
在solidworks里怎么建立草图基准面?
阅读量:73
SW如何设置局部视图的标号字体
阅读量:137
solidworks2010 教程
阅读量:99
Solidworks 中如何进行零件装配
阅读量:157
猜你喜欢
职业目标怎么写
艾滋病是怎么产生的
半丸子头怎么扎
九牧马桶怎么样
电脑没声音怎么回事
阴吹是怎么回事
圣诞节用英语怎么说
电脑忘记密码怎么办
自我总结怎么写
怎么挽留女朋友
猜你喜欢
牙齿疼怎么办
烟台职业学院怎么样
出汗多怎么办
怎么祛斑啊
veromoda怎么读
怎么注册拳头账号
脐带绕颈怎么办
蛇胆疮是怎么引起的
本地组策略编辑器怎么打开
大众汽车怎么样