融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宥马运动APP怎么设置语音播报
2026-04-23 12:45:49
1、打开已登录的宥马运动APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、在设置页面,点击运动设置。见下图
5、在运动设置页面,点开语音播报按钮。见下图
相关推荐
excel怎么给成绩排名
阅读量:191
热过滤的操作步骤及注意事项
阅读量:109
如何在excel中计算成绩后并排名
阅读量:156
excel怎么给成绩排名
阅读量:87
excel成绩名次排序
阅读量:153
猜你喜欢
基金怎么买
麻花辫怎么编
小米盒子怎么连接电视
翊怎么读
虾酱豆腐的做法
gucci怎么读
蝴蝶结怎么折
怎么查
清蒸鲈鱼的做法大全
电脑怎么看配置
猜你喜欢
牙龈肿痛怎么办
moon怎么读
歙县怎么读
减数和被减数怎么区分
怎么设置拍一拍
宥怎么读
十万个为什么内容
手机进水了怎么处理比较好
糌粑怎么读
阿拉善最近为什么火了