融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐资讯怎么查看运动历史?
2026-05-01 17:21:58
1、打开手机,点击“搜狐资讯”;
2、进入软件后,点击【我的】;
3、打开我的页面,点击“走路赚钱”;
4、接着点击“运动历史”;
5、打开运动历史页面,即可查看每天的步数。
相关推荐
搜狐资讯怎么提现
阅读量:150
搜狐资讯如何进行提现
阅读量:156
搜狐资讯怎么完成实名认证
阅读量:29
怎么开启搜狐资讯推送通知
阅读量:92
怎么修改搜狐资讯的系统权限
阅读量:89
猜你喜欢
舌苔发黑是怎么治疗
内外网同时上怎么设置
手机网速太慢怎么办
亚克力板怎么切割
怎么变胖
肚子肉多怎么减
ps索引怎么解锁
罗士信怎么死的
毕业论文摘要怎么写
爱达力奶粉怎么样
猜你喜欢
胸贴怎么用
肾结石怎么形成
微信拍一拍怎么玩
我的世界玻璃板怎么做
怎么预防感冒
小孩体质差怎么调理
京豆怎么获得
腋臭怎么治疗
得了鼻炎怎么办
技嘉显卡怎么样