融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ的拍一拍在哪设置
2026-04-26 04:54:50
1、点击QQ头像进入到页面后点击设置功能。
2、在设置页面点击辅助功能。
3、进入到辅助功能页面点击头像双击动作设置。
4、在双击动作列表中勾选拍了拍,点击立即装扮即可。
相关推荐
苹果手机定位功能在哪打开
阅读量:118
桃子增甜增色的方法
阅读量:81
焊管使用,出现锈蚀该如何应该处理呢?
阅读量:50
怎样正确安装磨粉机
阅读量:64
制作ppt的具体步骤
阅读量:51
猜你喜欢
陈诚简介
延禧攻略电视剧
zoey怎么读
青城山旅游攻略
西安到华山旅游攻略
吃什么能减肥
去厦门旅游攻略
广西旅游攻略
红烧果子狸
减肥套餐
猜你喜欢
红烧鸡肉
堕邪女神攻略
金庸群侠传5攻略
丝袜搭配
荣智健简介
学生如何快速减肥
减肥的好方法
广州白云山旅游攻略
丹霞山旅游攻略
微信怎么分享音乐