融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米返回键怎么设置
2026-04-23 08:01:11
1、
点击 【全面屏】
点击打开【设置】,下滑找到【全面屏】选项,点击进入。
2、
选择【经典导航键】
进入全面屏界面后,将【全面屏手势】取消,点击选择【经典导航键】即可。
相关推荐
小米12怎么开启滑动返回
阅读量:173
小米9手机相机怎么拍魔法分身
阅读量:174
固定电话故障情况及解决方法
阅读量:38
ES文件浏览器怎么设置不显示通知提醒?
阅读量:43
小米fastboot模式
阅读量:25
猜你喜欢
汽车商标图案大全
4399网页游戏大全
自然堂化妆品怎么样
历史故事大全
太原科技大学怎么样
孕妇煲汤食谱大全
棒球帽怎么戴好看
淘宝怎么开店教程
猪皮的做法大全
软件下载大全
猜你喜欢
狗的品种大全
宝宝厌食怎么办
祝贺词大全
妆前乳怎么用
日记300字大全初中
炒白菜的做法大全
公务员待遇怎么样
对啊网怎么样
解梦大全查询
铁线蕨怎么养