融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5s怎样关闭HD通话模式
2026-04-24 00:17:33
1、打开手机设置,点击移动网络。
2、关闭VoLTE高清通话功能即可。
1、打开手机设置,点击移动网络。
2、关闭VoLTE高清通话功能即可。
相关推荐
oppo手机hd2怎么关闭?
阅读量:108
OPPO Reno Ace如何开通高清语音通话?
阅读量:38
vivohd高清通话怎么关
阅读量:163
vivo s12HD怎么关闭
阅读量:87
手机上的HD高清语音通话怎么关掉?
阅读量:113
猜你喜欢
电脑怎么恢复出厂设置
陈述句怎么改
牛骨汤的做法大全
孩子不上学怎么办
会稽怎么读
were怎么读
怎么判断自己是低血糖
怎么切翡翠原石
豆腐怎么做好吃又简单
我的世界地狱门怎么做
猜你喜欢
尾椎骨疼是怎么回事
怎么降血脂
椒盐皮皮虾的做法
花呗怎么开通
赵云是怎么死的
海尔热水器怎么用
怎么坐地铁
卅怎么读
炒河粉的做法大全
平均值怎么算