融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS10手机如何关闭右上角出现HD
2026-04-28 18:18:22
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入双卡与移动网络选项
2、接着,选择VoLTE高清通话选项后方的开关
3、最后,将该功能关闭即可关闭hd
相关推荐
vivo手机hd怎么关闭
阅读量:43
vivo手机出现hd怎么关闭
阅读量:86
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:94
hd怎么关闭vivo
阅读量:182
vivo手机找不到hd关闭系统
阅读量:67
猜你喜欢
社保基数怎么算
低烧不退怎么办
怎么练弹跳
我的世界摩天轮怎么做
ie浏览器怎么卸载
铁树叶子发黄怎么办
cf怎么跳箱子
月子病怎么治
怎么把图片变大
腹部赘肉怎么减
猜你喜欢
韩语我爱你怎么写
信用卡免息期怎么算
饥荒怎么睡觉
腿毛长怎么办
蓝牙音箱怎么连接电脑
早期白内障怎么治疗
炒白萝卜怎么做好吃
怎么变成双眼皮
清扬洗发水怎么样
貔貅怎么摆放