融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机如何开启学生模式
2026-05-01 22:52:03
1、首先,准备一台华为荣耀手机并解锁。
2、打开设置。
3、点击“安全与隐私”选项并打开,选择学生模式。
4、并点击下一步,同意后进入页面。
5、点击学生模式按钮并开启即可。
相关推荐
华为荣耀手机怎么开启学生模式
阅读量:122
如何在华为、荣耀手机中开启和设置学生模式
阅读量:112
华为、荣耀手机的学生模式怎么开启、设置
阅读量:68
手机学生模式怎么设置
阅读量:39
华为手机学生模式怎么设置
阅读量:164
猜你喜欢
fb是什么意思
kj是什么单位
李宁运动服
bored什么意思
12月14日是什么日子
有口气是什么原因
怎么腌制咸鸡蛋
hours是什么意思
春风对什么
硫酸铜是什么颜色
猜你喜欢
临床诊断是什么意思
dl什么意思
什么是溢价
虎头蛇尾是什么意思
tourist是什么意思
蓝色妖姬是什么花
犯贱是什么意思
运动会广播稿300字
体制是什么意思
世态炎凉什么意思