融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除健康码
2026-04-30 19:20:51
1、
点击添加删除
打开健康码界面,往下拉动找到添加和删除亲友健康码点击进入。
2、
点击健康码
进入界面后,选择需要删除亲友的健康码。
3、
点击删除
最后在亲友健康码界面中,点击右上角的删除即可。
相关推荐
华为手机怎么打开通知信息整合
阅读量:40
智能生活app怎么关闭消息推送通知
阅读量:122
华为视频有什么好用的地方?
阅读量:45
华为手机在锁屏状态下亮屏显示微信、短信等通知
阅读量:137
讯飞有声软件怎么绑定微信
阅读量:195
猜你喜欢
无线路由器网址
路由器连路由器
大于等于号怎么输入
如何让自己变帅
怎么做简历表格
生完孩子怎么减肥
神奇的动物在哪里
云南旅游景点图片
身份证如何挂失
月牙泉在哪里
猜你喜欢
老师发朋友圈说说大全
水煮鱼的鱼片怎么切
淘宝红包怎么领
云南昆明旅游攻略
大便绿色怎么办
湖南旅游景点推荐
如何去除眼袋
潮汕站在哪里
驾驶证到期如何换证
如何提高党性修养