融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么关闭零流量升级
2026-04-23 07:55:31
1、打开携程,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,找到零流量升级选项,拖动滑块,关闭该功能。
相关推荐
携程旅行怎么升级新版本
阅读量:107
携程旅行如何升级新版本
阅读量:50
携程旅行如何开启零流量升级#校园分享#
阅读量:156
携程旅行怎么关闭自动下载安装包
阅读量:181
携程旅行如何开启零流量升级服务
阅读量:85
猜你喜欢
微信如何换全黑色主题
安庆e网生活
如何降低血糖
淘宝客佣金怎么设置
lol劫怎么玩
月经痛经怎么缓解
如何创新工作方法
如何用电脑录音
iphone如何备份
bug是什么意思
猜你喜欢
海尔变频空调怎么样
如何做ppt制作视频
平凡生活
大便不成形是什么原因造成的
剖切符号方向怎么看
如何知道wifi密码
毛蟹怎么吃
杨光的快乐生活4
驳回是什么意思
怎么把视频下载到手机