融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
城市生活垃圾怎么处理
2026-04-27 11:24:02
1、打开支付宝软件。
2、直接搜索“生活垃圾处理”。
3、点击易代扔。
4、选择低价值可回收物。
5、点击添加回收地址。
6、设置要回收的垃圾种类,然后根据系统提示进行后续操作就可以了。
相关推荐
怎么知道别人看了我的朋友圈
阅读量:163
微信中如何查看谁看过我的朋友圈
阅读量:116
怎么知道谁看了我的朋友圈
阅读量:25
怎么知道别人看了我的朋友圈
阅读量:171
微信如何看谁看过我
阅读量:140
猜你喜欢
活塞运动是什么
寒暄是什么意思
应接不暇的暇是什么意思
scanf是什么意思
sms是什么意思
我国第一部纪传体通史是什么
校运动会加油稿
羊养殖技术
foolish是什么意思
河虾养殖
猜你喜欢
什么和什么不能一起吃
convenient是什么意思
大便很臭是什么原因
娃娃鱼养殖
什么茶降血压
尿血是什么病引起的
春天喝什么茶
阿迪达斯运动鞋
胃出血有什么症状
cydia是什么