融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何投诉快递员?
2026-04-24 11:35:46
1、先打开拼多多,点击个人中心------待收货。
2、选中一个订单,点击查看物流。
3、选中右侧的物流投诉。
4、选择一个投诉的原因,进行投诉即可。
相关推荐
拼多多如何注销账户
阅读量:32
拼多多买家是如何申请运费的呢?
阅读量:187
拼多多怎么延长收货
阅读量:186
拼多多设置在哪里
阅读量:70
拼多多怎么催发货
阅读量:152
猜你喜欢
flash是什么意思
伤官是什么意思
黄苦荞茶的功效与作用
筒灯什么牌子好
lucy是什么意思
什么是品牌形象
七嘴八舌的意思
什么是三线建设
chloe什么意思
弥可保主要治疗什么
猜你喜欢
灵芝草的功效与作用
省略号有哪些作用
通宵达旦的意思
什么叫软件
手绢是由什么演变而来的
脸上过敏用什么药
alone是什么意思
无所适从什么意思
鸿篇巨制的意思
什么叫信息