融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios微信震动关不掉
2026-04-22 07:07:09
1、
点击微信
打开设置下拉选择微信选项。
2、
点击通知
进入后选择通知选项。
3、
点击声音
在通知里选择声音选项。
4、
点击关闭
在声音的右侧把开关关闭即可、
相关推荐
VIVO X9i手机隐藏使用技巧有哪些
阅读量:32
驾驶证上的住址怎么改
阅读量:44
如何在微信中设置系统铃声
阅读量:93
女生腿粗类型及瘦腿最快的方法怎么做
阅读量:164
QQ音乐怎么样切换播放顺序 如何设置为单曲循环
阅读量:93
猜你喜欢
欲盖弥彰什么意思
李白属什么生肖
孕吐一般什么时候开始
1212什么意思
海棠果的功效与作用
什么什么大什么
张嘉译为什么改名
滚床单什么意思
红参的功效与作用
初三政治知识点
猜你喜欢
政治必修三知识框架
图书情报知识
强的松的作用
产后恢复运动
麦芽的功效与作用
龙胆草的功效与作用
菊花茶的作用
天麻的作用与功效
知识竞赛规则
铜葫芦的摆放和作用