融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版腾讯新闻app如何设置视频不自动播放?
2026-04-21 17:42:27
1、打开腾讯新闻app,点击我的。
2、在页面常用功能中,点击设置。廊趣
3、接着,单击“视频自动播放”。
4、在弹出框中,伐独召勾选“从不”。
5、此时,即可看到视频将不自动播放。
关散
相关推荐
润新TM.F75A2多功能控制阀使用说明书:[1]
阅读量:61
如何进行人工呼吸急救
阅读量:77
怎样做牛轧糖
阅读量:118
央视频直播后台播放如何关闭
阅读量:195
华为手机怎么设置开启通知亮屏提示?
阅读量:67
猜你喜欢
意思自治
补牙用什么材料好
长歌行古诗意思解释
log是什么意思
竹石古诗词的意思
电商是什么意思
色彩缤纷的意思
typ是什么意思
厨房橱柜用什么材料好
since是什么意思
猜你喜欢
冷战是什么意思
depth是什么意思
区间放量是什么意思
什么是小品文
红脸白脸什么意思
捕风捉影的意思
forever是什么意思
shy是什么意思
ce是什么意思
much是什么意思