融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播如何关闭私信通知?
2026-04-25 13:31:41
1、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
2、点击【消息设置】进入
3、点击【私信通知】进入
4、将【评论通知】关闭即可完成
相关推荐
腾讯NOW直播怎么关闭私信通知?
阅读量:180
腾讯now直播怎么关闭接收私信?
阅读量:83
腾讯now直播app怎样私信主播
阅读量:78
腾讯NOW直播怎么私信主播
阅读量:119
腾讯now直播app如何私信主播
阅读量:28
猜你喜欢
博世洗衣机怎么样
赫莲娜怎么样
右胸口疼是怎么回事
鳖怎么杀
酱油炒饭怎么做
上嘴唇厚怎么变薄
飞蚊症是怎么回事
运动内衣怎么选
烤面包机怎么用
word里怎么画图
猜你喜欢
对不起韩语怎么说
电话会议怎么用
怎么样算阳痿
眼睛跳是怎么回事
三次方怎么打
cad批量打印怎么用
单位请假条怎么写
肛裂是怎么回事
银行卡转账怎么转
苏泊尔豆浆机怎么用