融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置考勤排班
2026-04-22 15:12:22
1、打开钉钉,选择工作,点击考勤打卡,进入管理员的考勤打卡页面,点击右下角设置。
2、点击新增考勤组,点击设置规则,设置考勤时间、考勤日期和考勤方式。
3、保存考勤组,即可进行排班。
相关推荐
油量的拼音怎么拼写
阅读量:170
卡通格列茨曼的简笔画如何画?
阅读量:91
作业精灵怎么下载
阅读量:21
如何用七巧板拼出一只站立的羊驼?
阅读量:119
植物大战僵尸tat版怎么下载
阅读量:137
猜你喜欢
户籍证明怎么开
营业执照丢失怎么补办
紫外线过敏怎么办
我的世界唱片机怎么做
尿痛怎么办
金牌橱柜怎么样
豌豆怎么吃
焖烧杯怎么用
苹果se怎么样
老婆用英语怎么说
猜你喜欢
氤氲怎么读
鱿鱼怎么做
微商代理怎么找货源
宝宝消化不良怎么办
微信夜间模式怎么关闭
痔疮怎么办
抖音怎么玩
鸡胗怎么切
bounce怎么读
怎么用qq号注册微信