融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在中国银行APP上进行一键绑卡?
2026-04-25 12:10:27
1、一步
首先我们在左下角选择【首页】点击进入;
2、二步
然后我们在跳转界面中,选择【更多】点击进入;
3、三步
最后我们点击【一键绑卡】选项就可以进行。
相关推荐
手机银行显示身份证已经注册
阅读量:153
邮储银行怎么查看总资产
阅读量:124
怎么用支付宝快速登录工商手机银行?
阅读量:149
农业银行手机银行APP微信登录登录方式在哪里?
阅读量:131
邮政银行手机银行如何自行开通注册
阅读量:184
猜你喜欢
怎么卸载360浏览器
唐诗的特点
保定旅游景点大全排名榜
女性更年期怎么办
皮蛋凉拌的做法
大螃蟹怎么做好吃
墓地风水怎么看
核桃仁怎么保存
豆瓣酱可以做什么菜
怎么日b
猜你喜欢
吃黄瓜可以减肥吗
口香糖怎么洗
活动新闻稿怎么写
扇形统计图的特点
四月份适合去哪里旅游
常德旅游
凉拌豆芽
剖腹产后怎么减肥
和之匣攻略
旅游形象大使