融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民好医生APP在哪里进行智能自诊
2026-04-25 07:04:40
1、第一步,打开手机里的人民好医生APP,点击智能自诊
2、第二步,进入页面,选择个人的疾病问题
3、第三步,选择问题,然后进行智能自诊即可
相关推荐
人民好医生怎么申请注销
阅读量:115
如何评价人民好医生app
阅读量:59
人民好医生怎么开通月卡
阅读量:49
人民好医生APP在哪里查看即将直播内容
阅读量:131
人民好医生怎么发布帖子
阅读量:177
猜你喜欢
尘埃是什么意思
什么是生物学
哺育的意思
视死如归的意思
时间继电器的作用
什么是腐刑
一诺千金是什么意思
交口称赞的意思
情何以堪是什么意思
短期投资属于什么科目
猜你喜欢
什么是惯性参考系
什么叫信息
什么木头做手串最好
什么书值得看
fruit是什么意思
什么是扁平苔藓
华裔是什么意思
如今什么行业最赚钱
临摹是什么意思
泡温泉需要准备什么