融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统自带“音乐”app均衡器设为“R&B”模式
2026-04-27 06:22:40
1、首先
打开iOS系统“设置”页面下滑点击“音乐”。
2、然后
下滑“音乐”页面点击“均衡器”。
3、最后
下拉页面找到“R&B”,点击设定。
相关推荐
苹果13麦克风模式在哪调整
阅读量:148
苹果手机怎样提高音质并提高音量?
阅读量:186
苹果12通知声音好小
阅读量:107
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:126
苹果音质怎么调最好
阅读量:63
猜你喜欢
一本正经的近义词是什么
什么冰箱好
304ss是什么材质
temp是什么文件夹
come out是什么意思
zzp什么意思
居委会属于什么单位
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
什么是三个代表
苤蓝咸菜的腌制方法
猜你喜欢
水母养殖
fyi是什么意思
肃反运动
什么是脱敏治疗
creeper什么梗
尸位素餐是什么意思
你的降落伞是什么颜色
教育的本质是什么
leader是什么意思
爱情是什么样的