融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌app广告兴趣标签如何自定义
2026-04-22 04:28:31
1、点进全民k歌app,开启“隐私权限”界面。
2、在隐私权限设置界面,跳转到“广告兴趣管理”页。
3、在广告兴趣管理页,自定义兴趣标签就可以了。
相关推荐
全民k歌在哪设置广告兴趣标签
阅读量:177
全民K歌如何进行K歌?
阅读量:94
全民K歌如何进行K歌
阅读量:186
全民k歌app个性化广告功能如何关闭掉
阅读量:28
怎样设置全民K歌广告兴趣标签?
阅读量:176
猜你喜欢
社保卡怎么激活
炒虾仁的家常做法
蒜蓉辣椒酱的做法
啤酒鸡的做法
玉米烙的做法
微信红包封面怎么设置
麻酱烧饼的做法
all怎么读
手机怎么投屏到电脑
虔怎么读
猜你喜欢
寿司做法
韩式辣白菜的做法
肉松面包的做法
开口笑的做法
凉拌皮蛋的做法
苹果水怎么煮
羊排汤的做法
碣怎么读
月饼的做法
焖子的做法