融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米极简桌面广告怎么关闭
2026-04-23 13:47:22
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开更多设置,
3、然后,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们将小米极简桌面广告的开关给关闭就可以了。
相关推荐
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:80
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:33
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:59
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:119
如何设置进入小米play手机极简桌面
阅读量:140
猜你喜欢
什么是小太妹
fyi是什么的缩写
正能量是什么意思
什么是混合型基金
人事代理是什么意思
烟波浩渺的意思
icp备案是什么意思
七朵玫瑰代表什么
sdr是什么意思
什么药能让女人发情
猜你喜欢
胎盘钙化是什么意思
什么是叠拼别墅
不寒而栗的意思
拔苗助长的意思
什么叫贸易顺差
dlp是什么意思
什么是云计算概念
绿色食品指什么
古朴的意思
什么是自首