融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在北京通中怎样打开医保电子凭证二维码?
2026-05-09 07:28:03
1、打开手机,登录【北京通】。点击左下角的【主页】进入页面。
2、点击【医保凭证】。
3、点击【立即使用】。
4、如图,页面显示二维码。
相关推荐
支付宝如何查看医保码?
阅读量:73
医保异地备案成功后怎么使用
阅读量:123
医保挂号怎么挂
阅读量:86
电子医保卡怎么使用付款
阅读量:196
医保门诊报销是怎么报销的
阅读量:87
猜你喜欢
怎么查社保号
脚肿了怎么消肿
minutes怎么读
向大大内衣怎么样
花旗参怎么吃
怎么祛疤
crv怎么样
孕妇牙龈出血怎么办
过渡句怎么写
马应龙麝香痔疮膏怎么用
猜你喜欢
怎么ps合成照片
三维立体图怎么看
虱子卵怎么去除
手机反应慢怎么办
怎么打开资源管理器
怎么样可以快速减肥
吹风机怎么拆开
脸上长癣怎么办
快手怎么发长视频
怎么治疗过敏性鼻炎