融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自带一键抠图
2026-04-22 14:28:30
1、打开苹果手机,点击照片APP进入。
2、选择一张人像的图片,长按人像就可以将人像抠出了。
3、最后将抠出来的图片另存,背景就被完全删除了。
相关推荐
iphone按住照片人物有拷贝怎么操作
阅读量:89
苹果照片怎样一键抠图
阅读量:94
iphone自带一键抠图
阅读量:187
苹果手机抠图片怎么操作
阅读量:84
苹果手机怎么抠图人像
阅读量:89
猜你喜欢
生殖器疱疹怎么办
28天懒人减肥计划
巅峰战舰攻略
黑茶减肥
氟斑牙怎么美白
健康减肥法
怎么样去痘痘
西安文理学院怎么样
山东泰山旅游攻略
红烧鱼块
猜你喜欢
辽宁旅游攻略
苦丁茶减肥
泻药减肥
毛岸青简介
跑步机减肥效果好吗
建qq群怎么建
放牛班的春天简介
长沙美食攻略
黑痣是怎么形成的
西塘古镇旅游攻略