融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么一键清空点淘本地缓存数据
2026-04-22 12:33:42
1、打开点淘“我的”页面,点击右上角的≡图标。
2、点击“设置”小齿轮图标。
3、点击“清理缓存”。
4、点击“确定”即可一键将点淘所有本地缓存数据清空。
相关推荐
典读缓存数据怎么一键清空
阅读量:141
掌上12333缓存数据怎么一键清空
阅读量:88
即刻缓存数据怎么一键清空
阅读量:112
怎么一键清空蚂蚁财富缓存数据
阅读量:177
怎么一键清空番茄免费小说本地缓存数据
阅读量:151
猜你喜欢
delta是什么意思
play是什么意思
乖张什么意思
同仁是什么意思
什么键盘好用
电动平衡车什么牌子好
只可意会不可言传的意思
pe是什么意思
阳光明媚的意思
半斤八两的意思
猜你喜欢
诡谲什么意思
smt是什么意思
践行是什么意思
挚友的意思
什么是abc
什么是龙抬头
哽咽的意思
apqp是什么意思
归属感是什么意思
双飞是什么意思