融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone键盘怎么设置启用听写功能?
2026-04-23 05:19:06
1、首先在手机中打开设置,再点击通用选项。
2、进入后,找到并点击键盘进入。
3、最后我们再点击启用听写后的开关即可。
相关推荐
苹果手机如何开启听写功能
阅读量:61
苹果iPhone6怎么使用听写键盘?
阅读量:29
#视频征集1#苹果手机如何设置键盘听写语言?
阅读量:147
苹果手机语音输入怎么设置
阅读量:88
苹果手机键盘如何设置语音输入?
阅读量:71
猜你喜欢
怎么哄女孩子开心
为什么脸上会长痤疮
为什么会长黄褐斑
起亚智跑怎么样
车晓为什么离婚
拉血是怎么回事
皓怎么读
微信红包怎么退回
蕨菜怎么做好吃
麻辣拌的做法视频
猜你喜欢
闰年怎么算
蚂蚁为什么要搬家
邮箱地址怎么写
为什么女生会叫
觊觎怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
eric怎么读
芦怎么组词
扁桃体肿大怎么办
怎么瘦屁股