融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图怎样关闭悬浮导航
2026-04-24 13:36:44
1、打开Petal地图APP,在【我的】页面中点击【设置】。
2、进入设置页面后,点击【导航设置】。
3、然后在导航设置页面中,将【悬浮导航】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
Petal地图怎样开启手机手表协同导航
阅读量:117
Petal地图怎样设置避免收费导航路线
阅读量:183
Petal地图如何开启悬浮导航功能
阅读量:39
Petal地图怎样开启指南针显示
阅读量:145
Petal地图怎样设置首选使用离线地图导航
阅读量:140
猜你喜欢
南昌工程学院怎么样
寸头发型男
东南汽车怎么样
小孩打嗝怎么办
干鲍鱼怎么泡发
古代发型
孕妇感冒流鼻涕怎么办
风寒感冒吃什么药
电脑屏幕怎么调暗
用电安全常识
猜你喜欢
培养用英语怎么说
赫本发型
四川博物馆
顿号怎么输入
起水泡怎么处理
狠怎么组词
盼望的近义词
鼻子歪怎么办
怎么盗别人的qq号
简历封面怎么制作