融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎样设置出生日期?
2026-04-22 01:11:58
1、打开【百词斩】软件,点击【我的】按钮。
2、在我的界面中,点击头像右侧【更多】图标。
3、打开个人资料页面,点击【出生】选项。
4、在打开的弹出中,选择出生日期,点击【确定】确定即可。
相关推荐
学习通怎么退群
阅读量:43
一个函数内部定义的变量称为()它存放于()存储区,在函数外部定义的变量称为(),它存放于()存储区
阅读量:61
到梦空间怎么查看成就
阅读量:146
canva文件保存为ppt格式方法
阅读量:128
欧路词典软件中怎么开启显示浮动工具按钮
阅读量:76
猜你喜欢
猪心怎么炒
内分泌紊乱怎么调理
被太阳晒伤怎么办
怎么发帖子到网上
怎么变高冷
舌头疼怎么办
家风家训怎么写
疤痕疙瘩怎么治疗
成都理工大学怎么样
人民币符号怎么打
猜你喜欢
京东小金库怎么样
新鞋磨脚后跟怎么办
毕业生登记表怎么填
四川师范大学怎么样
月亮怎么拍
豆沙馅怎么做
dnf徽章怎么镶嵌
怎么把电脑格式化
韩熙贞化妆品怎么样
摩托车烧机油怎么办