融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启免密支付?
2026-04-24 20:16:07
1、打开美团,在我的页面,点击右上方的【设置】。
2、进入设置页面,点击【支付设置】。
3、进入支付设置页面,点击【小额免密】。
4、进入页面后,打开右边的按钮,选择额度即可。
相关推荐
美团免密支付如何设置
阅读量:108
美团如何开启免密支付
阅读量:154
美团怎么取消免密支付
阅读量:36
美团APP如何开启免密便捷支付呢?
阅读量:54
美团打车如何开通支付宝支付免密支付
阅读量:61
猜你喜欢
睡觉磨牙怎么治疗
cpu型号怎么看
疝气怎么治疗
杨康怎么死的
橘右京怎么玩
惟怎么读
怎么让脸变白
微信怎么提现
待业证明怎么开
怎么瘦咬肌
猜你喜欢
轮胎型号怎么看
事故报告怎么写
脚肿了怎么办
被老鼠咬了怎么办
胃疼怎么调理
怎么重启路由器
眼睛充血怎么办
妈咪爱怎么吃
抢车位怎么赚钱快
油性头发怎么改善