融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么设置语音自动返回键盘
2026-05-04 01:00:07
1、打开百度输入法,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面,点击语音设置
3、在语音设置页面,找到自动返回键盘,点击打开
4、最后把自动返回键盘开启即可设置完成
相关推荐
哔哩哔哩隐藏在哪儿设置追番
阅读量:23
讯飞输入法怎么大写锁定
阅读量:111
趣味器材拓展活动道具【充气毛毛虫】
阅读量:78
暖暖环游世界百美图攻略
阅读量:115
MOO音乐怎样进入VIP中心?
阅读量:82
猜你喜欢
秋梨膏的做法
煎豆腐的家常做法
鲫鱼豆腐汤做法
可乐排骨的做法
八宝饭的家常做法
味增汤的做法
猪肝粥的做法
啜怎么读
养老保险怎么交
个人所得税怎么退税
猜你喜欢
金针菜的做法
缶怎么读
大螃蟹的做法
番茄炒鸡蛋的做法
蒹葭怎么读
春季食谱大全及做法
圣诞老人怎么画
血糯米的做法
微信红包封面怎么设置
扣肉的做法