融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么外卖怎么预约送餐时间
2026-04-22 07:10:21
1、点击去结算
打开手机饿了么软件,选择下单的商品后点击去结算。
2、点击立即送出
在饿了么外卖确认订单页面里点击立即送出。
3、再选择送餐时间
在弹出来的内容里选择要预约送餐的时间再下单就行了。
相关推荐
美团如何下预订单
阅读量:136
饿了么怎样预定第二天的餐
阅读量:109
饿了么点外卖时如何设置送货时间
阅读量:76
美团外卖的天天神券怎么用?
阅读量:128
美团点完外卖怎么改时间
阅读量:85
猜你喜欢
我们的留学生活
隼是什么意思
如何计提坏账准备
胸前长痘痘是什么原因
李尖尖是什么电视剧
如何办理登机手续
diss是什么意思中文
ts是什么意思
网页没声音怎么回事
从零开始的异世界生活漫画
猜你喜欢
无证驾驶汽车怎么处罚
香港人的生活
婴儿几天不大便怎么办
生活就是舞台
甜蜜的生活
朵色化妆品怎么样
手机误删照片如何恢复
今年是什么年
如何把word转成pdf
如何加盟快递公司