融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘步数授权设置在哪里
2026-04-22 09:44:17
1、在手机设置界面,点击应用管理。
2、在应用管理界面,点击应用权限。
3、在应用权限界面,点击健身运动。
4、开启点淘,这样就设置成功。
相关推荐
点淘如何开启步数授权
阅读量:72
点淘步数授权怎么开启
阅读量:69
点淘怎么开启步数权限
阅读量:27
点淘步数授权开启教程
阅读量:73
淘宝运动数据怎么开启
阅读量:59
猜你喜欢
现在什么手机最流行
wtf是什么意思
余罪第三季什么时候出
苟延残喘是什么意思
schedule是什么意思
玩游戏用什么系统好
肿胀的意思
dk什么种族好
reverse是什么意思
维嘉和吴昕什么关系
猜你喜欢
生日祝福诗歌
栖息是什么意思
格力空调e享是什么意思
大学生应该做些什么
都什么时候了
绿草如茵的意思
魑魅魍魉的意思
股东减持意味着什么
captain是什么意思
吐槽的意思