融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡可以微信转账支付吗
2026-04-23 02:29:18
1、第一步,打开微信,点击打开【钱包】。
2、第二步,点击【银行卡】。
3、第三步,点击【添加银行卡】。
4、第四步,输入社保卡金融账户的【卡号】,点击【下一步】即可。
相关推荐
社保卡可以微信转账支付吗
阅读量:68
社保卡可以微信转账支付吗
阅读量:115
社保卡为什么绑定不了微信
阅读量:88
社保卡绑定微信支付
阅读量:34
社保卡可以微信转账支付吗
阅读量:129
猜你喜欢
霍家为什么选择郭晶晶
腊肠怎么做好吃
干煸豆角怎么做
我的世界传送门怎么做
肉粽子的肉怎么腌制好吃
攸怎么读
欠条怎么写范本
我的世界附魔台怎么做
短裤用英语怎么说
婧怎么读音
猜你喜欢
为什么手机连不上wifi
琼怎么读
强迫症怎么治疗
圣诞树怎么画
怎么鉴别翡翠
驴肉火锅的做法大全
汽车怎么画
圆柱的体积怎么算
糌粑怎么读
cousin怎么读