融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启古文岛个性化推荐功能
2026-05-04 21:06:45
1、点击手机桌面安装好的“古文岛”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指的“更多设置”选项
4、点击箭头指的“个性化推荐”选项
5、点击开启选项即可
相关推荐
如何修改古文岛密码
阅读量:98
怎么清理古文岛缓存文件
阅读量:94
怎么设置古文岛主题颜色
阅读量:44
古文岛如何设置页面字体大小
阅读量:49
伴岛怎么开启个性化推荐?
阅读量:98
猜你喜欢
生活疲惫无助累的句子
幼儿园一日生活制度
如何钓白条鱼
5个月宝宝咳嗽怎么办
如何画眉毛步骤图解
怎么下载网页中的视频
如何提高孩子记忆力
如何与患者沟通
山村生活任逍遥
如何删除聊天记录
猜你喜欢
生活知识
cpdd是什么意思
颐指气使是什么意思
生活的真谛
多肉怎么养的又肥又胖
如何算命
10月24日是什么星座
如何让咬肌变小
如何看电脑显卡
怎么打乘号