融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买在哪里设置出生年月
2026-04-23 05:58:52
1、打开慢慢买app后窗口,进入设置窗口,点击“资料修改”,如下图。
2、进入资料修改窗口,点击“出生年月”,如下图。
3、进入弹出窗口,选择出生年月窗口,点击“确定”,如下图。
相关推荐
慢慢买在哪里进行资料修改?
阅读量:192
慢慢买在哪里清除缓存?
阅读量:150
慢慢买查看推送设置
阅读量:93
慢慢买在哪里注销账号
阅读量:108
慢慢买怎么设置字体大小?
阅读量:178
猜你喜欢
火疖子怎么治
屁股怎么瘦下来
中学生发型
淘宝怎么注册
橄榄核怎么盘
奇瑞艾瑞泽7怎么样
安顿的近义词
发型软件
发明的近义词
湖南省博物馆
猜你喜欢
护肤常识
飞机头发型
清晰的近义词
新中源瓷砖怎么样
慌张的近义词
多肉植物怎么种
短发男生发型
开门见山的近义词
前戏应该怎么做
杭州博物馆