融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么进入fastboot?
2026-04-21 23:11:45
1、长按手机右侧的电源键。
2、在手机屏幕弹出的选项中选择关机。
3、然后手机就会进入黑屏状态下。
4、在黑屏状态下长按音量下键和电源键。
5、如下图所示,即为fastboot。
相关推荐
红米手机怎么启用OEM解锁
阅读量:117
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:136
小米手机浏览器如何设置主页?
阅读量:69
小米手机桌面上滑怎么快速进入搜索?
阅读量:159
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:82
猜你喜欢
幼儿园食谱营养搭配
热血江湖攻略
淘宝店铺简介
怪物猎人p3攻略
中山职业技术学院怎么样
减肥节目
吃什么早餐可以减肥
技术标怎么做
怎么做黄金
腹部减肥最快的方法
猜你喜欢
岳阳旅游攻略
红烧鱼的做法和步骤
蓝牙适配器怎么用
北京自驾游攻略
澳门美食攻略
inside攻略
梦幻西游手游赚钱攻略
深圳一日游攻略
去杭州旅游攻略
安徽宏村旅游攻略