融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车怎么设置消息推送?
2026-04-23 10:31:18
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、最后:
点击界面中【消息推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
一嗨租车怎样修改密码
阅读量:185
一嗨租车消息推送如何关闭
阅读量:176
一嗨租车怎么看头像
阅读量:145
一嗨租车身份认证在哪
阅读量:172
一嗨租车软件中怎么关闭消息推送功能?
阅读量:80
猜你喜欢
一什么阳光
什么歌什么舞
雪花像什么的比喻句
什么是语文
淘宝旺旺名是什么
一什么帆船
5月28日是什么星座
什么是商业模式
微薄是什么意思
ssr是什么意思
猜你喜欢
mpa是什么单位
下元节是什么节日
什么血型招蚊子
人品是什么意思
meas是什么意思
qq什么时候出来的
3月24日是什么星座
9月18日是什么纪念日
割礼是什么
惊蛰是什么意思