融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在58同城发布招聘信息
2026-04-29 08:41:32
1、先打开App点击+发布
2、然后,在招聘类型里,选择你要发布招聘的类型,如【找全职】
3、然后输入公司姓名及所属行业,点击马上提交,发布职位即可
相关推荐
58同城怎么发布招聘信息
阅读量:137
58招聘怎么发布招人
阅读量:189
58同城如何发布招聘信息
阅读量:65
58同城怎么发布招聘信息免费
阅读量:53
在58同城中如何招人?
阅读量:145
猜你喜欢
奇妙的近义词是什么
pi是什么
什么是压力
flac是什么格式
2001年是什么年
碧螺春属于什么茶
mother是什么意思
1961年属什么生肖
我听到远处传来谁的声音是什么歌
肩膀疼痛是什么原因
猜你喜欢
文化是什么
授信是什么意思
手麻是什么原因
过生日送什么花
挚爱是什么意思
夜已沉默心事向谁说是什么歌
下巴长痘是什么原因
光年是什么意思
婴儿喝什么奶粉最好
头痛挂什么科