融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂牛股票怎样关闭推送
2026-04-22 20:28:42
1、在手机桌面点击打开“懂牛股票”。
2、点击左上角的个人头像。
3、点击设置图标。
4、点击“推送设置”。
5、点击“已开启”。
6、最后将通知开关关闭即可。
相关推荐
牛客app怎样关闭推送功能?
阅读量:61
如何打开股票牛的“大事提醒”推送
阅读量:154
如何判断股票牛市的来临
阅读量:97
懂牛股票手机版
阅读量:175
如何使用股票牛进行港股打新?
阅读量:157
猜你喜欢
武汉什么时候解封
就业协议书有什么用
睹物思人的意思
望洋兴叹是什么意思
线下是什么意思
香港脚是什么意思
bright是什么意思
贯彻的意思
祝福语大全简短10个字
效率的意思
猜你喜欢
我的世界岩浆有什么用
怒目圆睁的意思
车年审需要什么资料
yp是什么意思
人民币破7有什么影响
cscd是什么意思
纯真的意思
香港什么药值得买
1.4t什么意思
立冬代表什么意思