融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春播如何设置个人出生日期
2026-04-22 13:40:46
1、
第一步:
打开手机春播的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【个人资料】。
3、
第三步:
点击【出生日期】选项。
4、
第四步:
选择目标出生日期,即可设置个人出生日期。
相关推荐
春播如何设置支付密码
阅读量:118
春播如何设置新的登录密码
阅读量:155
春播如何绑定春播卡
阅读量:190
春播如何设置个人头像
阅读量:59
春播如何联系客服
阅读量:82
猜你喜欢
尿滴白怎么回事
may是什么意思
中二是什么意思
淘宝新店怎么推广
内分泌失调有什么症状
如何跟客户沟通
婴儿几天不大便怎么办
如何消除痛风石
如何激活win10
养成良好的生活习惯
猜你喜欢
如何制作app软件
爱舒床垫怎么样
跳棋怎么玩视频
工伤认定申请表怎么填
如何看盘
云闪付是什么
新捷达车怎么样
滑精怎么治疗
volte是什么功能
急救生活