融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语APP如何注销账号
2026-04-23 09:03:03
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销(删除)账号选项,点击进去。
3、进入到最终注销界面,点击界面底部的继续注销(删除)按钮,即为注销完毕。
相关推荐
傻瓜英语如何申请注销账号
阅读量:161
傻瓜英语如何注销账号
阅读量:69
傻瓜英语软件如何注销账号?
阅读量:123
傻瓜英语在哪里注销账号?
阅读量:194
傻瓜英语怎样注销账号
阅读量:90
猜你喜欢
心理压力大怎么办
win10怎么安装
柠檬怎么吃最好
没有烤箱怎么做蛋糕
丽台显卡怎么样
狗肉怎么做才能壮阳
小孩半夜发烧怎么办
小孩子不吃饭怎么办
起亚kx3怎么样
现代对联怎么贴左右
猜你喜欢
眼屎多怎么办
壁虎怎么养
宝宝不爱喝水怎么办
怎么建立微信公众号
ck手表怎么样
转账转错了怎么办
夫妻吵架冷战怎么办
苹果死机怎么重启
英雄杀怎么玩
梦魇是怎么回事