融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上吉水软件怎么开启相机权限
2026-04-24 19:52:59
1、首先
我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;
2、其次
我们选择【我的】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【相机】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎样将掌上吉水软件正文字号设置为大号
阅读量:144
掌上吉水软件怎么样退出登录
阅读量:165
掌上吉水App怎么样关闭允许显示悬浮窗
阅读量:54
掌上生活怎么开启相机系统权限?
阅读量:196
掌上吉水APP如何提交意见反馈
阅读量:82
猜你喜欢
一等功有什么用
右眼皮跳是什么预兆
文胸是什么
经常落枕是什么原因
洛天依吸毒是什么梗
aps是什么意思
调和油是什么油
报备是什么意思
萍水相逢是什么意思
甲乙丙丁后面是什么
猜你喜欢
炒米泡水喝有什么功效
gt是什么意思
公积金买房有什么好处
杜甫号什么
捐骨髓对人有什么危害
开盘是什么意思
leo是什么意思
sec是什么意思
辜负是什么意思
收养应当遵循什么原则