融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小新pro16怎么设置人脸识别
2026-05-05 02:18:42
1、打开笔记本,点击开始图标,点击设置图标
2、在设置页面点击账户选项
3、点击登录选项,点击人脸识别选项按提示录入人脸即可
相关推荐
时刻球员怎么返场#校园分享#
阅读量:80
单细胞marker基因数据库知多少?
阅读量:120
设置Windows登录时显示上次的登录信息
阅读量:44
如何安装Kinect for Windows SDK 2.0
阅读量:69
解决正版windows重置后系统未激活
阅读量:164
猜你喜欢
预收账款属于什么科目
千里共婵娟上一句是什么
预付账款是什么意思
女生第一次是什么感觉
大便黑色是什么原因
什么是常数
h5是什么
什么是大男子主义
一什么一什么
什么是复合材料
猜你喜欢
大熊猫生活在什么地方
烧碱是什么
年化利率是什么意思
报到证是什么
排酸肉是什么意思
螺子黛是什么
考教师资格证需要什么条件
驱动器是什么
1983年属什么生肖
cheap是什么意思