融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机防误触模式怎么关闭
2026-04-25 03:41:45
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能选项。
2、
找到防误触模式
在弹出的页面中找到防误触模式选项。
3、
取消勾选
在当前页面中点击取消勾选防误触模式右侧按钮即可。
相关推荐
华为系统说话怎么关闭?
阅读量:141
华为p30手机怎么关闭皮套操作功能
阅读量:183
华为手机按键语音播报怎么关闭
阅读量:64
华为手机怎么老是语音播报怎么办
阅读量:151
华为手机老是语音说话怎么关闭
阅读量:30
猜你喜欢
什么是车震
无为而治是什么意思
kbps是什么意思
运动品牌标志
感觉是什么
吃醋有什么好处
如丧考妣是什么意思
amt是什么意思
伏特加什么味道
make love是什么意思
猜你喜欢
什么是命运
什么牌子的电脑好
什么是抗氧化
蚯蚓的血是什么颜色
打坐有什么好处
代沟什么意思
kimoji什么意思
德高望重是什么意思
什么是独立学院
钱串子的养殖方法