融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行卡第二天转回五元步骤
2026-05-11 19:50:45
1、首先打开手机上的建设银行;
2、点击转账汇款;
3、然后点击我要转账进入;
4、最后在转账界面选择要转回的账号,并输入转账金额,点击下一步进行转账即可。
相关推荐
农行APP登录密码忘记了怎么找回?
阅读量:121
建设银行怎么在app上里绑定微信?
阅读量:112
农行app登录密码忘记怎么办
阅读量:131
工商银行信使费怎么关闭
阅读量:67
工商银行APP如何进行证件有效期维护?
阅读量:49
猜你喜欢
决堤什么意思
烧碱是什么
结肠癌是什么原因引起
翻糖是什么
什么的童话
账期是什么意思
lpl是什么意思
避孕药什么牌子好
比肩是什么意思
什么的光芒
猜你喜欢
腊肉炒什么好吃
上尉是什么级别
四叶草项链是什么牌子
2008年属什么生肖
慢慢的近义词是什么
boy是什么意思
什么是质因数
豕是什么意思
omg什么意思
moncler是什么牌子