融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭淘宝app访问通讯录
2026-04-23 18:14:20
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、第二步
设置界面点击“隐私”。
3、第三步
隐私界面点击“通讯录”。
4、第四步
点击界面显示“淘宝”旁开关键关闭访问。
相关推荐
iPhone手机怎么关闭“淘宝”访问通讯录
阅读量:171
如何关闭手机淘宝访问通讯录读取电话号码信息
阅读量:147
iPhone通讯录允许“淘宝”app访问使用
阅读量:44
iPhone手机如何关闭“京东”访问通讯录
阅读量:96
如何开启手机淘宝访问苹果手机通讯录
阅读量:96
猜你喜欢
新硬盘怎么装系统
安宫牛黄丸怎么样
怎么制作海报
面部发红怎么办
怎么变高冷
wzc服务怎么启动
晚霜怎么用
手动挡的车怎么开
人死了会怎么样
普通话怎么报名
猜你喜欢
肚子痛怎么回事
怎么做鱼
弓形虫怎么治疗
蒜苔怎么腌制才好吃
坡比怎么算
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
掉头发怎么回事
商鞅怎么死的
怎么样省钱
产后脱发怎么办